Кухонная мойка GROHE K400 (31642AP0)
На складе
Код товара: 31642AP0
745 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Глубина чаши, см20.5 | Диаметр выпуска3 1/2" | Длина, см100 |
| Количество чаш1.5 | Комплектациявентиль-автомат, сифон | Материал мойкиискусственный камень |
| МодельK400 60-C 100/50 1.5 | Наличие крылада | Размер для монтажного выреза98 x 48 см |
Нашли дешевле?
Описание
Мойка из искусственного камня (кварцевая крошка), врезная на столешницу, прямоугольная. В комплекте: клапан-автомат, сливной гарнитур, корзинчатый вентиль, монтажный набор
Технические характеристики Кухонная мойка GROHE K400 (31642AP0)
Основные
| Глубина чаши, см | 20.5 |
|---|---|
| Диаметр выпуска | 3 1/2" |
| Длина, см | 100 |
| Количество чаш | 1.5 |
| Комплектация | вентиль-автомат, сифон |
| Материал мойки | искусственный камень |
| Модель | K400 60-C 100/50 1.5 |
| Наличие крыла | да |
| Размер для монтажного выреза | 98 x 48 см |
| Размер чаши | 33.5 x 42 x 20.5 см; <br> 15.5 x 29.5 x 14.6 см |
| Расположение чаши | оборачиваемая |
| Способ монтажа | врезная на столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | оникс, черный |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Ширина, см | 50 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары