Кухонная мойка из нержавейки Omoikiri Akisame 59-LG светлое золото
На складе
Код товара: 4973082
2073 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Гарантия180 | Глубина чаши200 мм | Количество чаш1 |
| Материал мойкинержавеющая сталь | ПроизводительOmoikiri Ltd. Japan, 550-000, Osaka, Nishi-ku, Edobori 2-1-1. | Размеры мойки510 х 590 мм |
| Размеры чаши400 х 450 мм | Способ установкиврезная/в один уровень со столешницей | Форма мойкипрямоугольная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Кухонная мойка из нержавейки Omoikiri Akisame 59-LG светлое золото
Основные
| Гарантия | 180 |
|---|---|
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Omoikiri Ltd. Japan, 550-000, Osaka, Nishi-ku, Edobori 2-1-1. |
| Размеры мойки | 510 х 590 мм |
| Размеры чаши | 400 х 450 мм |
| Способ установки | врезная/в один уровень со столешницей |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | Omoikiri светлое золото |
| Ширина шкафа (см) | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
-
Топ
На складе
Кухонная мойка из нержавейки Omoikiri Tadzava 58-2-U/I-IN-L Ultra 15 нержавеющая сталь
1207 р.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-