Кухонная мойка из нержавейки Omoikiri Kashiogawa 86-IN нержавеющая сталь
На складе
Код товара: 4993453
410 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Гарантия180 | Глубина чаши160 мм | Количество чаш1 |
| Материал мойкинержавеющая сталь | ПроизводительOmoikiri Ltd. Japan, 550-000, Osaka, Nishi-ku, Edobori 2-1-1. | Размеры мойки860 х 500 мм |
| Размеры чаши360 х 410 мм | Способ установкиврезная | Форма мойкипрямоугольная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Кухонная мойка из нержавейки Omoikiri Kashiogawa 86-IN нержавеющая сталь
Основные
| Гарантия | 180 |
|---|---|
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Omoikiri Ltd. Japan, 550-000, Osaka, Nishi-ku, Edobori 2-1-1. |
| Размеры мойки | 860 х 500 мм |
| Размеры чаши | 360 х 410 мм |
| Способ установки | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | Omoikiri нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа (см) | 45 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары