Кухонная мойка из нержавейки Omoikiri Omi 44-U/I-AB латунь
На складе
Код товара: 4993190
864 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Гарантия180 | Глубина чаши180 мм | Количество чаш1 |
| Материал мойкинержавеющая сталь | ПроизводительOmoikiri Ltd. Japan, 550-000, Osaka, Nishi-ku, Edobori 2-1-1. | Размеры мойки415 х 445 мм |
| Размеры чаши370 х 400 мм | Форма мойкипрямоугольная | ЦветOmoikiri латунь |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Кухонная мойка из нержавейки Omoikiri Omi 44-U/I-AB латунь
Основные
| Гарантия | 180 |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Omoikiri Ltd. Japan, 550-000, Osaka, Nishi-ku, Edobori 2-1-1. |
| Размеры мойки | 415 х 445 мм |
| Размеры чаши | 370 х 400 мм |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | Omoikiri латунь |
| Ширина шкафа (см) | 45 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары