Мойка из нерж. стали BLANCO ANDANO 700-U без кл.-авт.
На складе
Код товара: BL_522971
1927 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Вес6,62 | Гарантия12 | Глубина чаши190 мм |
| Декор поверхностизеркальная полировка | Количество чаш1 | Материал мойкинержавеющая сталь |
| ПроизводительBLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59 | Размеры мойки740 х 440 мм | Размеры чаши700 х 400 мм |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из нерж. стали BLANCO ANDANO 700-U без кл.-авт.
Основные
| Вес | 6,62 |
|---|---|
| Гарантия | 12 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Декор поверхности | зеркальная полировка |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59 |
| Размеры мойки | 740 х 440 мм |
| Размеры чаши | 700 х 400 мм |
| Способ установки | под столешницу |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | Blanco нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа (см) | 80 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары