Мойка из нерж. стали ТЕКА BE 400.400 PLUS
На складе
Код товара: 10125152
421 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Вес3,6 | Гарантия24 месяца | Глубина чаши200 мм |
| Декор поверхностиполированная | Количество чаш1 | Материал мойкинержавеющая сталь |
| ПроизводительTeka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 | Размеры мойки435,4 х 435,4 мм | Размеры чаши406 х 406 мм |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из нерж. стали ТЕКА BE 400.400 PLUS
Основные
| Вес | 3,6 |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Декор поверхности | полированная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки | 435,4 х 435,4 мм |
| Размеры чаши | 406 х 406 мм |
| Способ установки | под столешницу |
| Страна-изготовитель | Испания |
| Форма мойки | квадратная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа (см) | 50 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары