Мойка из нерж. стали ТЕКА BE LINEA RS15 45.40
Нет в наличии
Код товара: 115000006
915 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Гарантия24 месяца | Количество чаш1 | Материал мойкинержавеющая сталь |
| ПроизводительTeka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 | Размеры мойки490 x 440 мм | Размеры чаши450 x 400 мм |
| Способ установкипод столешницу | Форма мойкипрямоугольная | Цветнержавеющая сталь |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из нерж. стали ТЕКА BE LINEA RS15 45.40
Основные
| Гарантия | 24 месяца |
|---|---|
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки | 490 x 440 мм |
| Размеры чаши | 450 x 400 мм |
| Способ установки | под столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа (см) | 50 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары