Мойка из нерж. стали ТЕКА CENTROVAL 510 матовый (+61001302+PA330/PA133)
На складе
Код товара: 40127167
281 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Вес2,5 | Гарантия24 месяца | Глубина чаши160 мм |
| Количество чаш1 | Материал мойкинержавеющая сталь | ПроизводительTeka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки510 х 510 мм | Размеры чаши385 х 385 мм | Способ установкиврезная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из нерж. стали ТЕКА CENTROVAL 510 матовый (+61001302+PA330/PA133)
Основные
| Вес | 2,5 |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки | 510 х 510 мм |
| Размеры чаши | 385 х 385 мм |
| Способ установки | врезная |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Форма мойки | круглая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа (см) | 45 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары