Мойка из нерж. стали ТЕКА CENTROVAL 510 полированная
На складе
Код товара: 10111022
316 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Вес1,7 | Гарантия24 месяца | Глубина чаши18,4 см |
| Декор поверхностиполированная | Количество чаш1 | Материал мойкинержавеющая сталь |
| ПроизводительTeka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 | Размеры мойки51 x 51 см | Размеры чаши38,5 x 38,5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из нерж. стали ТЕКА CENTROVAL 510 полированная
Основные
| Вес | 1,7 |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина чаши | 18,4 см |
| Декор поверхности | полированная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки | 51 x 51 см |
| Размеры чаши | 38,5 x 38,5 см |
| Способ установки | врезная |
| Страна-изготовитель | ИСПАНИЯ |
| Форма мойки | круглая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа (см) | 45 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Топ
На складе
Кухонная мойка из нержавейки Omoikiri Tadzava 54-U/I-IN Ultra нержавеющая сталь
1242 р.
-
-