Мойка из нерж. стали ТЕКА DR 77 1C 1E MAT (+61001302)
На складе
Код товара: 40127301
386 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Вес2,6 | Гарантия24 месяца | Глубина чаши175 мм |
| Декор поверхностиматовая | Количество чаш1 | Материал мойкинержавеющая сталь |
| ПроизводительTeka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 | Размеры мойки770 х 500 мм | Размеры чаши410 х 410 мм |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из нерж. стали ТЕКА DR 77 1C 1E MAT (+61001302)
Основные
| Вес | 2,6 |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Декор поверхности | матовая |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки | 770 х 500 мм |
| Размеры чаши | 410 х 410 мм |
| Способ установки | врезная |
| Страна-изготовитель | Испания |
| Форма мойки | круглая или овальная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа (см) | 45 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары