Мойка из нерж. стали ТЕКА FLEXLINEA RS15 50.40 BRASS
На складе
Код товара: 115000023
3106 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Гарантия24 месяца | Глубина чаши200 мм | Количество чаш1 |
| Материал мойкинержавеющая сталь | ПроизводительTeka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 | Размеры мойки440 х 540 мм |
| Размеры чаши500 х 400 мм | Способ установкипод столешницу | Страна-изготовительИспания |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из нерж. стали ТЕКА FLEXLINEA RS15 50.40 BRASS
Основные
| Гарантия | 24 месяца |
|---|---|
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки | 440 х 540 мм |
| Размеры чаши | 500 х 400 мм |
| Способ установки | под столешницу |
| Страна-изготовитель | Испания |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | состаренная бронза |
| Ширина шкафа (см) | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары