Мойка из нерж. стали ТЕКА STYLO 1B 1D MTX микротекстура
На складе
Код товара: 10107039
491 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Вес4,1 | Гарантия24 месяца | Глубина чаши168 мм |
| Количество чаш1 | Материал мойкинержавеющая сталь | ПроизводительTeka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки830 х 485 мм | Размеры чаши360 х 395 мм | Способ установкиврезная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из нерж. стали ТЕКА STYLO 1B 1D MTX микротекстура
Основные
| Вес | 4,1 |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина чаши | 168 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки | 830 х 485 мм |
| Размеры чаши | 360 х 395 мм |
| Способ установки | врезная |
| Страна-изготовитель | Испания |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа (см) | 45 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары