Мойка из силгр. BLANCO DALAGO 45 антрацит
На складе
Код товара: BL_517156
894 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Вес9,78 кг | Гарантия12 | Глубина чаши190 мм |
| Количество чаш1 | Материал мойкиискусственный гранит | ПроизводительBLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59 |
| Размеры мойки465 х 510 мм | Размеры чаши395 х 350 мм | Способ установкиврезная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из силгр. BLANCO DALAGO 45 антрацит
Основные
| Вес | 9,78 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Производитель | BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59 |
| Размеры мойки | 465 х 510 мм |
| Размеры чаши | 395 х 350 мм |
| Способ установки | врезная |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | Blanco антрацит |
| Ширина шкафа (см) | 45 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Топ
На складе
Кухонная мойка из керамики Omoikiri Okinoshima 76-U/I-WH Glossy Natceramic/белый
2227 р.
-
-