Мойка из силгр. BLANCO DALAGO 45 черный
На складе
Код товара: BL_525869
1022 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Вес10,7 | Гарантия12 | Глубина чаши190 мм |
| Количество чаш1 | Материал мойкиискусственный гранит | ПроизводительBLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59 |
| Размеры мойки465 х 510 мм | Размеры чаши395 х 350 мм | Способ установкиврезная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из силгр. BLANCO DALAGO 45 черный
Основные
| Вес | 10,7 |
|---|---|
| Гарантия | 12 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Производитель | BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59 |
| Размеры мойки | 465 х 510 мм |
| Размеры чаши | 395 х 350 мм |
| Способ установки | врезная |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | Blanco черный |
| Ширина шкафа (см) | 45 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Топ
На складе Смеситель для душа GROHE BauFlow (внешняя и встраиваемая части), хром (29112000)460 р.
-