Мойка из силгр. BLANCO ETAGON 500-U белый
На складе
Код товара: BL_522231
2092 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Вес12,41 кг | Гарантия12 | Глубина чаши200 мм |
| Количество чаш1 | Материал мойкиискусственный гранит | ПроизводительBLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59 |
| Размеры мойки530 х 460 мм | Размеры чаши500 х 400 мм | Способ установкипод столешницу |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из силгр. BLANCO ETAGON 500-U белый
Основные
| Вес | 12,41 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Производитель | BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59 |
| Размеры мойки | 530 х 460 мм |
| Размеры чаши | 500 х 400 мм |
| Способ установки | под столешницу |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | Blanco белый |
| Ширина шкафа (см) | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары