Мойка из тегр. TEKA STONE 60 S-TG 1B 1D карбон (ручной слив)
Нет в наличии
Код товара: 115330029
984 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Гарантия24 месяца | Глубина чаши200 мм | Количество чаш1 |
| Материал мойкиискусственный гранит | ПроизводительTeka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 | Размеры мойки780 х 510 мм |
| Размеры чаши480 х 414 мм | Способ установкиврезная | Форма мойкипрямоугольная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка из тегр. TEKA STONE 60 S-TG 1B 1D карбон (ручной слив)
Основные
| Гарантия | 24 месяца |
|---|---|
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Производитель | Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011 |
| Размеры мойки | 780 х 510 мм |
| Размеры чаши | 480 х 414 мм |
| Способ установки | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | Teka карбон |
| Ширина шкафа (см) | 60 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары