Мойка кухонная GRANFEST GF - Q610K (черный)
На складе
Код товара: GF - Q610K черный
385 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| Глубина чаши, см20 | Длина, см61 | Другое |
| Количество чаш1.5 | Комплектациясифон | Материал мойкиискусственный камень |
| Наличие крыланет | Размер для монтажного вырезаустановочный проем <br> 59 х 48 см | Размер чаши34 х 42.5 х 20 см, <br> 15.5 х 28.5 х 15 см |
Нашли дешевле?
Описание
Мойка из искусственного камня (литьевой мрамор), врезная, прямоугольная. Комплектация: сифон; сливная арматура с нержавеющим клапаном
Технические характеристики Мойка кухонная GRANFEST GF - Q610K (черный)
Основные
| Глубина чаши, см | 20 |
|---|---|
| Длина, см | 61 |
| Другое | |
| Количество чаш | 1.5 |
| Комплектация | сифон |
| Материал мойки | искусственный камень |
| Наличие крыла | нет |
| Размер для монтажного выреза | установочный проем <br> 59 х 48 см |
| Размер чаши | 34 х 42.5 х 20 см, <br> 15.5 х 28.5 х 15 см |
| Способ монтажа | врезная на столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Ширина, см | 50 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары