Мойка TOLERO Loft TL-750 черный №911
Топ
Характеристики
| Гарантия60 | Глубина чаши200 мм | Количество чаш1 |
| Материал мойкиискусственный гранит | ПроизводительООО "ГранФорс", 142138 г. Москва пос. Щаповское, п. Курилово, зд. лит. А5 | Размеры мойки750 х 435 мм |
| Размеры чаши350 х 390 мм | Способ установкиврезная | Форма мойкипрямоугольная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мойка TOLERO Loft TL-750 черный №911
Основные
| Гарантия | 60 |
|---|---|
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Производитель | ООО "ГранФорс", 142138 г. Москва пос. Щаповское, п. Курилово, зд. лит. А5 |
| Размеры мойки | 750 х 435 мм |
| Размеры чаши | 350 х 390 мм |
| Способ установки | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | Tolero черный |
| Ширина шкафа (см) | 50 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары