Раковина Almatea Holbi Белый Ral/Ral
Топ
На складе
Holbi
Производитель
980 р.
Цены могут меняться, уточняйте актуальную стоимость у продавца.
Характеристики
| В набореклапан с накладкой | Вес9,5 кг | Высота150 мм |
| Гарантия2 года | Диаметр420 мм | МатериалSoft Rock, Nano Concrete |
| Тип поверхностиматовый, полированный, бетон | Цветбелый, белый(RAL)/RAL, RAL, бетон |
Нашли дешевле?
Описание
Материал раковины натурально гладкий на ощупь, имеет прекрасную плотную поверхность, что придает ему характерный элегантный внешний вид. Материал: Solid Surface. Без отверстия перелива. Возможна окраска в любой цвет RAL Colors. Раковина может быть изготовлена в материале "Бетон" (или "Нанобетон"). Цвет и фактура будут поторять натуральный мелкозернистый бетон.
Технические характеристики Раковина Almatea Holbi Белый Ral/Ral
Основные
| В наборе | клапан с накладкой |
|---|---|
| Вес | 9,5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 420 мм |
| Материал | Soft Rock, Nano Concrete |
| Тип поверхности | матовый, полированный, бетон |
| Цвет | белый, белый(RAL)/RAL, RAL, бетон |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары